ЯКласс

Педагогический коллектив и родительская общественность два года назад приняли решение об использовании единственной образовательной платформы в учебном процессе.
Опыт показал, что это было правильное решение.

Образовательная платформа ЯКласс (ОП) позволяет использовать разные формы работы (повторение, закрепление, контроль знаний, опережение и пр.), при этом платформа остается нейтральной по отношению к педагогам и обучающимся, не навязывая никаких приемов, способов, методик работы. Учитель всегда имеет право выбора, за что мы особенно благодарны авторам ОП.

В этом году наша дружная работа была отмечена коллективом разработчиков ОП ЯКласс:

***************************************************************************************************

Цифровой образовательный ресурс ЯКласс расположен по адресу www.yaklass.ru

Для входа на сайт ЯКласс надо сделать следующие шаги:

1. Зайти под своей учетной записью в ЭлЖур

2. Во второй (другой) вкладке браузера зайти на сайт ЯКласс www.yaklass.ru

3. На главной странице сайта ЯКласс нажать на кнопку "ВХОД"

4. На следующей странице выбрать красную кнопку "ЭлЖур"

5.поставить галочку согласия на связывание профилей

Все, вы в ЯКлассе.

Если Вы не вошли до этого в электронный журнал, то откроется новое окно, где сначала надо  выбрать школу. Нашу школу можно найти по имени school-int-1. Далее ввести имя пользователя и пароль от электронного журнала. (Часто делают ошибки в названии школы, это приводит к проблемам. Лучше воспользоваться алгоритмом, указанным выше.)

Сертификат "Системное применение цифрового образовательного ресурса "ЯКласс" в образовательном процессе"

Видеоролик про ЯКласс

ЯКласс для родителей