МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Объявления

В рубрике "Безопасность" появились новые видеоматериалы на новые темы по безопасности.

Просим ознакомиться с Правилами пользования спортивной площадкой

Уважаемые родители! С 5 сентября во всех школах России стартовал курс «Разговоры  о важном» — это  тематические  часы, которые проводятся в 1-11 классах  в начале каждой учебной недели по понедельникам за счет часов,  отведенных на внеурочную деятельность.

Подробнее смотрите в рубрике "Родителям - Разговоры о важном"

Регламент проведения церемонии поднятия (спуска) Государственного флага Российской Федерации

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — старейшая и самая престижная олимпиада в стране.

ВсОШ проводится ежегодно по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Уважаемые учащиеся и их родители!

С 19 сентября по 28 октября 2022 г. проходит школьный этап Всероссийской Олимпиады Школьников.

График проведения школьного этапа ВсОШ в 2022-2023 учебном году