О внесении изменений в предварительное комплектование на 2023-2024 уч. год

Программа воспитания

**************************************************

Указ губернатора Красноярского края от 25.10.2022 г. № 317-уг "О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей"

Постановление администрации города Красноярска от 21.11.2022 № 1036 "О внесении изменений в постановление администрации города от 21.04.2011 № 140"

Постановление администрации города Красноярска от 30.12.2022 № 1186 "О дополнительной мере социальной поддержки в виде обеспечения детей из семей лиц, принимающих участие в специальной военной операции, обучающихся в 5–11-х классах муниципальных общеобразовательных организаций, осуществляющих деятельность на территории города Красноярска, бесплатным горячим питанием"

**************************************************

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Центры психолого-медико-социальной помощи

Так же можно найти полезную информацию в разделе "Служба социального-психолого-педагогического сопровождения":

Материалы собрания родительского комитета 16.03.2022