Летняя оздоровительная компания для детей сирот

Уважаемые родители (законные представители)!

С 10 января 2023 года Центр организации отдыха и оздоровления детей начал прием заявлений на предоставление бесплатных путевок для детей- сирот в летние оздоровительные лагеря.

Перечень документов, предоставляемых при подаче заявления, перечислен в Приложении 1.

Документы можно подать следующими способами:

1.       Лично по адресу: ул. Академика Вавилова, 90, Центр организации отдыха и оздоровления детей МКУ КИМЦ (вход с левой стороны от центрального входа) с 9.00 до 17.30 (пн-пт).

2.       Почтовым отправлением. (С уведомлением о вручении и описью вложения. Копии документов направляются заверенные организациями, выдавшими их, или нотариально).

Приложение1.

Перечень документов на получение бесплатной путевки

1)                  Заявление (предоставляется при личном приеме или на сайте https://kimc.ms/detyam/letniy-otdykh//);

2)                  копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

3)                  копия паспорта опекаемого ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;

4)                  копия свидетельства о рождении опекаемого ребенка, не достигшего возраста 14 лет;

5)                 копия доверенности, подтверждающей полномочия представителя заявителя копии документа, удостоверяющего личность представителя заявителя (в случае обращения с заявлением представителя по доверенности);

6)                  копия документа об установлении опеки;

7)                  копия СНИЛС опекаемого ребенка.