ЗНАЙ НАШИХ!!!

В течение всего ноября в г. Красноярске проходил конкурс «Лучший педагог дополнительного образования». Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых педагогов и лучших педагогических практик в системе дополнительного образования детей города Красноярска; повышения профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования; Конкурс состоял из заочного и очных этапов.

В торжественной обстановке 6 декабря прошла церемония награждения лауреатов, победителей и участников конкурса.

Хотелось бы поздравить и поблагодарить за достойное участие в конкурсе нашего талантливого, самого любимого, самого лучшего педагога дополнительного образования Копылову Наталью Александровну!