ЗНАЙ НАШИХ!!!

10 декабря  в 99 школе прошёл муниципальный этап IV городского образовательно-музыкального конкурса-игры для 5-6 классов посвященного 180- летию  со дня рождения выдающегося композитора  Модеста Петровича Мусоргского. Конкурс-игра направлен на взаимодействие двух предметов: музыки и изобразительного искусства.

Музыкальные команды представляли домашнее задание «Живая презентация произведения» М. Мусоргского. А команды изобразительного искусства организовывали выставку работ, посвященных творчеству композитора.

На мероприятии были представлены театрализованные музыкальные номера-сценки, иллюстрирующие произведения великого композитора. В сценке приняли участие ученики 5-6 классов - Бороденко Даниил, Липатова Валерия, Карпова Алина, Фадеева Юлия, Галатова Екатерина. Мы заняли почетное третье место! Также была продемонстрирована выставка художественных работ, посвященных творчеству Мусоргского, и выбраны лучшие. Конюкова Мария получила грамоту об участии.

Победное первое и третье места достались нашим ученицам 5б класса, Оюн Маргарите и Зайнутдиновой Арине.

Также были отмечены грамотами-благодарностями наши учителя по музыке и ИЗО, Галина Николаевна Дугина и Юлия Николаевна Шадчина, подготовившие наших учеников к конкурсу.

Поздравляем всех с успешным выступлением!

Желаем всем новых творческих успехов и побед!