ЗНАЙ НАШИХ!!!

13 февраля к нам неожиданно пришли гости. Мы гостям всегда рады и всегда готовы встретить!

И в этот раз нашим гостям понравилось у нас!

Вот какой отзыв был опубликован Иваном Коростелевым     (в facebook):

"Сегодня, как член Общественной палаты города, совместно с коллегами из общественной организации по борьбе с контрафактом и фальсификатом провёл выездную проверку качества школьного питания в школе-интернате #1.
Был приятно удивлён общим состоянием самой школы ( ремонт, полы, внутреннее состояние классов и тд).
В столовой качество питания на достойном уровне, фальсификата продуктов не выявлено.
Директор школы Вчерашняя О.Э. выразила пожелание в решении одной проблемы: школе-интернету нужна помощь в составлении грамотного циклического меню.
Общая оценка данному учебному заведению в рамках проверки качества школьного питания: 4+"

Спасибо за высокую оценку!

И...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ, дорогие дети, родители, выпускники, коллеги и гости!!!