ЗНАЙ НАШИХ!!!

В марте стартовал V Всероссийский конкурс-выставка художественного творчества "Багульник-2020" на тему "Самый вкусный натюрморт". Наши дети выполнили работы в технике ИЗО и ДПИ в номинации "Детское меню". В режиме онлайн 20 марта были подведены итоги отборочного тура, в котором работы Телегиной Евгении, Свириденко Александры, Зимогляд Кристины, Ноздриной Ольги и Бронниковой Алины, Савенковой Ксении вышли во II тур, который проводился с 5 по 17 апреля. В победители вышли Зимогляд Кристина и Ноздрина Ольга с работой "Любимое чаепитие". Все большие молодцы!

Посмотреть работы вы можете здесь.

А научили детей творчеству наши педагоги - Шадчина Юлия Николаевна (учитель ИЗО) и Копылова Наталья Александровна (педагог дополнительного образования).

Поздравляем всех участников! Желаем успехов!