Дорогие ребята, коллеги, выпускники, родители!

23 декабря 2020 года школе-интернату исполнится 60 лет!
Вы только вдумайтесь - 60 лет!

Как много славных дел, как много судеб, как много талантливых педагогов и учеников!
Может быть стоит нам всем вместе написать книгу воспоминаний об этих 60 годах?
           * Мы знаем, что многие выпускники поддерживают связи даже спустя годы!

* Мы знаем, что ваша память цепко удерживает самые яркие, добрые, светлые моменты вашего детства!

*  Поделитесь ими с нами, пожалуйста! (пишите нам по адресу ubiley_internata@mail.ru)

А мы начинаем юбилейные дни!

Сегодня ребят встретил кот Валериан!

Хранитель наших традиций, наш Навигатор по школе. Он даже книжку для ребят написал в далеком 1993 году, чтобы им было легче ориентироваться в школе.

А сегодня он-то нам и сообщил, что пора начинать: готовить и дарить подарки своей любимой школе - хорошие оценки, интересные проекты, проводить исследовательскую работу по истории школы, встречаться с выпускниками, ветеранами, старейшими работниками. Узнавать, узнавать и СОХРАНЯТЬ историю школы!!!

Спасибо, кот Валериан! Будет сделано!

В путь, ребята и взрослые!

Начинаем собирать страницы истории нашей школы!

И дарить подарки конечно же

(Дневнички приготовили для пятерок?

А юбилейные проекты все начали делать? А?)

С наступающим праздником!!!

И на завершение стартового юбилейного дня - СЛАДКИЙ ПИРОГ!!!