ПОДАРОЧКИ К ЮБИЛЕЮ!!!

А это дерево - результат выполнения юбилейного проекта 9Б класса.

Ребята вместе с  классным руководителем Людмилой Петровной Сухих и воспитателем Ириной Эриковной Яунземс решили оформить школьную рекреацию с использованием комнатных растений.

Большую часть года школьники проводят в помещении школы-интерната, поэтому возникла идея сделать одну из школьных рекреаций уютной и красивой.  Украсить ее комнатными растениями, которые играют не только эстетическую роль, но оказывают благотворное и целительное воздействие на самочувствие людей. Растения служат фильтром вредных веществ. Но лишь красивые и здоровые растения, грамотно подобранные и правильно сгруппированные, посаженные в красивые горшки и кашпо, могут выступать в качестве декоративного элемента в интерьере.

Очень красивое дерево получилось!!!

Спасибо, 9Б!!!