2020 год богат на круглые даты!

75-летие Великой Победы - основная тема этого года.

Целых 365 дней длилась работа по  созданию Летописи Победы.

И вот, в декабре 2020 г.,  состоялось подведение итогов.

Нас переполняет гордость за нашу детско-взрослую КОМАНДУ Октябрьского района (более 100 человек детей и педагогов, администраторов и спонсоров...).

Мы с каждым годом все теснее и плотнее, стираем границы, перемешиваемся, взаимопроникаем и соединяемся в единое целое.

Военный Фестиваль весной - состоялся только в нашем районе!!!

Как в в ТОЧКУ мы чувствуем время!!! Созданные нами исследовательская работа, электронный продукт, видеоролик: технически, технологически, методологически высокопрофессиональны!!!!

Сегодняшняя ПОБЕДА нашего видеоролика была высоко оценена экспертами: «...сочетание чувственности и военной тематики, фактов и статистики, чувств и благодарности за труд людям в тылу и их желание победить... это мини художественный фильм...» Лучше не скажешь!!!

Предлагаем всем познакомиться с командной работой "Госпитали ВОВ г. Красноярска"