ЗНАЙ НАШИХ!!!

Приятно вновь сообщить о победах наших учеников!

[readmore]

3 ноября обучающаяся 11 класса Сараева Елизавета  приняла участие в защите работ межрегионального открытого конкурса исследовательских работ и проектов естествено-научной направленности  имени П.А. Мантейфеля.

10 ноября обучающаяся 11 класса Сараева Елизавета приняла участие в заочной защите работ  Международного конкурса научно–исследовательских работ и инженерно– технических проектных работ в городе Москва.

10 ноября подведены итоги Всероссийского конкурса «Экосказы Роева Ручья», Сараева Елизавета и Маслова Янина приняли активное участие в фестивале.

13 ноября 2020 года проводился творческий конкурс «Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций» в рамках ХXIV Международной научно-практической конференции «Решетневские чтения», посвященной памяти генерального конструктора ракетно-космических систем академика Михаила Федоровича Решетнева, где Сараева Елизавета приняла участие в секции «Биология», и по итогам конференции награждена дипломом 1 степени.

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук» (ИЦиГ СО РАН) имеет в своем составе подразделение, занимающееся экологическим образованием детей – Лабораторию экологического образования (ЛЭВ).  По данной тематике Институт провел 20 ноября 2020 г. Восьмую Сибирскую межрегиональную конференцию «Современные подходы к организации юннатской деятельности», 8SRC2020. По итогам которой были опубликованы тезисы Сараевой Елизаветы.

Поздравляем с победами, жедаем дальнейших успехов!!!

Настя, поздравляем тебя с победой!

Надеемся, что впереди у тебя еще много побед!!!