С 15 октября по 10 декабря в нашей школе прошла краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленная на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, их интеграцию в социальное пространство.

Во всех классах с 3 по 10 декабря прошли классные часы «Урок добра» о толерантном отношении к детям с ОВЗ и инвалидностью. Для обучающихся 5-8, 10 классов классные часы прошли в онлайн режиме в рамках организованного в школе дистанционного обучения.

Обучающиеся старшей школы 10 декабря приняли участие в открытой онлайн дискуссии «Ребёнок с ОВЗ среди сверстников» в онлайн режиме на платформе «Discord»

А также, обучающиеся, сотрудники и родители активно участвуют в акции «Коробка добра» по сбору небольших Новогодних подарков, изготовлению поздравительных Новогодних открыток, которые будут переданы в «Дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов» на ул. Курчатова 5.