Вот и заканчивается учебный год. Можно подвести итоги интеллектуальных игр 2020-2021. Турнир «Знайки» адресован учащимся 1-2 и 3-4 классов, «Умка» – учащимся 5-7 классов, «Сферы знаний» – учащимся 8-11 классов. В рамках каждого турнира были проведены четыре игры разного формата.

В турнире «Знайки» лучшего результата добились команда «Самые умные» 2А класса под руководством Самофеевой Дарьи Сергеевны и команда «Дельфины» 4Б класса под руководством Коротковой Ольги Валерьевны.

В турнире «Умка» лучшего результата добились команда «Одноклассники» 5Б класса под руководством Финагиной Зинаиды Геннадьевны, команда «Крабы-арабы» 7Б класса под руководством Чуевой Ларисы Владимировны.

В турнире «Сферы знаний» лучшего результата добились команды"НЛО" 8Б класса под руководством Водневой Ларисы Анатольевны и  «Звезды» 9В класса под руководством Цынченко Людмилы Борисовны.

Поздравляем команды с успешным участием в интеллектуальных играх!