Второй  модуль – пришкольного оздоровительного лагеря «Здоровей-Ка!»  был посвящен вопросам культуры. В эти дни ребята познакомились с театральной и музейной культурой, культурой человеческий взаимоотношений, традициями и культурой народов России. К нам приезжали гости:

артисты театра оперы и балета с театральной постановкой «В стране невыученных уроков»,

культурно-спортивный клуб «Богатырская застава» с играми и забавами.

Ребята могли показать все свои таланты от танцев до театральных постановок на «Минуте славы».

Много интересных мероприятий, посвященных Дню России, было проведено в отрядах.

17 июня стартовал третий модуль,  посвященный экологическому воспитанию.

В настоящее время чаще всего под экологическими вопросами понимаются, прежде всего, вопросы охраны окружающей среды.

Ребята могли посетить различные экологические лаборатории. А впереди ещё очень много интересного и познавательного…

В процессе прохождения этого модуля ребята разберутся  с понятием  экологии, что такое охрана души и тела, мысли и разума, здорового и безопасного образа жизни.