В рамках краевой акции  «Три ППП» 6 декабря обучающиеся 8Б класса под руководством воспитателя Иголкиной А. С. побывали в роли наблюдателей IX Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) по компетенции R57 Преподавание музыки в школе" среди юниоров.

Шамшин Сергей, чемпион 2019 года, помог ребятам окунуться в историю и особенности движения WorldSkills, а также ознакомил их с критериями оценивания участников чемпионата, что помогло составить собственное мнение о выступлениях конкурсантов в модуле D — фрагменте урока музыки.

Мы желаем удачи всем ребятам и горячо болеем за них, ведь совсем скоро станет известно кто будет представлять Красноярский Край на национальном этапе чемпионата!