15 и 16 декабря у нас прошел школьный этап открытого городского фестиваля профессиональных проб по направлению "Изобразительное искусство". Задачами данного фестиваля являются расширение представления учеников о мире профессий и повышение их интереса к самоопределению.

Под руководством наставника Елены Владимировны Давыдовой участники выполняли различные работы: рисовали портрет с натуры и по памяти, создавали фантастические образы, изображали натюрморты и пейзажи.

По итогам школьного этапа были определены трое участников, прошедших в отборочный этап, который будет реализован на базе МАОУ ДО «Центр профессионального самоопределения»: Блохинцева Виктория (8б класс), Коваленко Полина (7а класс), Битехтина Мария (6а класс).

Желаем удачи, вдохновения и побед!!!