С 6 по 21 декабря по доброй традиции в нашей школе прошёл творческий конкурс «Бабушкин сундук». Конкурс проходил не только для родителей, но и всех сотрудников школы-интерната, где в семейном кругу взрослые совместно с детьми изготавливали поделки, сувениры, изделий по украшению интерьеров дома к Новому году.

Целью данного конкурса является формирование ценностного отношения к семейным традициям, воспитание чувства уважения и любви к своей семье, через совместное творчество.

Хотелось бы выразить благодарность всем участникам конкурса, но в любом конкурсе всегда есть победители. В этом году их стало пять: Катцины Кадрия Маратовна и Софья; Медведевы Анна Николаевна, Арина, Агата и Игорь; Слынько Виктория Валерьевна, Семён и Таисия; Мотриченко Елена Александровна и Екатерина; Свириденко Анастасия Викторовна и Александра.