Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Новости школьной жизни

Уважаемые родители!

Приглашаем на обучение в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа-интернат №1 им. В.П. Синякова» (далее – школа-интернат). В школу-интернат для реабилитации принимаются дети с незаконченным ростом с неосложненными формами сколиоза при наличии факторов прогрессирования, в том числе после хирургического лечения на период послеоперационной реабилитации и при наличии противопоказаний для хирургической коррекции.

В своей структуре школа-интернат имеет:

Медицинское и педагогическое сопровождение осуществляют врачи, медицинские сестры, педагоги, воспитатели, тьюторы.

Желающим обучаться в школе-интернате необходимо:

  1. Получить консультацию врача-ортопеда по месту жительства с направлением на ТПМПК;
  2. Получить заключение ТПМПК о необходимости ортопедического сопровождения во время образовательного процесса;
  3. Предоставить пакет документов в школу-интернат для проживающих по микроучастку и льготных категорий с 1 апреля по 30 июня, для проживающих на иных территориях, на вакантные места - с 1 июля.

Для получения реабилитации специалистами медицинского отделения для обучающихся в школе-интернате и в иных учреждениях необходимо предоставить пакет медицинских документов в медико-психолого-педагогическую консультацию (снимки, выписку из истории болезни).

Учреждение расположено по адресу: г. Красноярск, Октябрьский район, ул. Пастеровская, зд. 25. Получить предварительную консультацию и записаться на приём можно по телефону 246-34-82.

С информацией о поступлении в первый класс вы можете ознакомиться по ссылке, информация о поступлении в 2-11 классы расположена по ссылке.

^ Наверх