С 9 по 18 марта 2022 года в нашей школе проходила «Декада дорожной безопасности детей», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В классах  проводились «пятиминутки дорожной безопасности».

На школьном сайте, в родительских чатах, электронном дневнике обучающихся шло оперативное информирование родителей и обучающихся по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Отряд ЮИД «Безопасный перекрёсток» провёл акцию для родителей «Ребёнок -  главный пассажир», а также для всех обучающихся школы - «Мы вместе за безопасность дорожного движения».

Для обучающихся начальной школы прошли интерактивные занятия «Дорога безопасности».

Команды обучающихся школы активно включились в краевой конкурс «Знатоки дорожных правил»

Родительский патруль школы провёл на родительских собраниях в классах информационные минутки с родителями по формированию у подрастающего поколения навыков безопасного поведения в дорожном движении.