ЗНАЙ НАШИХ!!!

В течение шести месяцев команда  обучающихся 7А класса «Пятый элемент» в составе Фенского А., Кожевниковой М., Королёва А., Короткова Я., Тихонова М., Щербинина Е., совместно с сотрудниками городской библиотеки им.  О. Кошевого приняли участие в разработке и реализации проекта «Азбука Красноярья».  Целью проекта является исследование, сбор информации и создание интеллектуальных игр о Красноярском  крае.  Ребята искали интересные факты, посещали музеи и библиотеки. Итогом исследовательской работы стала серия настольных игр и большая напольная игра, в которую будут играть школьники всего края. 25 марта 2022 года в городской библиотеке им. З. Космодемьянской состоялся  итоговый краеведческий турнир, на котором команда Октябрьского района «Пятый элемент» заняла 1 место среди семи команд города.

Азбука Красноярья