С 14 июня в нашем пришкольном лагере стартовал третий модуль «Тал-Ант Экологии».

Целью которого является знакомство с экологически целесообразным, здоровым и безопасным образом жизни на основе использования ресурсов городской среды.

Прошли экологические лаборатории:

1.«Термо-Трансфер», на которой ребята занимались апсайклингом. Сегодня переделка и повторное использование вещей — на пике популярности. Апсайклингом занимаются и знаменитые бренды, и рукодельницы по всему миру. И какие замечательные вещи смогли сделать сами ребята;

2. «Флористика», где ребята учились создавать композиции и букеты;

3. «Сибирское разнотравье», где ребят учили создавать авторский купаж чая из сибирских трав.

Наряду с этим в рамках летнего оздоровительного лагеря проходят мероприятия, посвященные теме «Физическая культура – часть общей культуры народа и его культурного наследия» в рамках муниципальной программы «Лето в кроссовках».