Котенок Анна Вадимовна:

"Добрый день! Хочу поблагодарить за замечательную организацию работы пришкольного лагеря! У меня лагерь посещают два ребенка и оба очень довольны и младшая школа и среднее звено, занятия, развлечения, мастер-классы нравятся всем! Мы очень довольны, дети заняты и им интересно. Спасибо всем работникам, кто занят с детьми! Отдельно хочу отметить организацию работы по посещению детьми бассейна! Это настолько важно для их здоровья! Спасибо! И мы надеемся, что в следующем учебном году, также детям получится посещать бассейн. Еще раз большое спасибо!"

Семья Герасимовых:

"Наша дочь посещает пришкольный лагерь. Ежедневно бежит в школу с большим удовольствием. А недавно сказала, что хочет быть вожатой, как девятиклассница Катя. Большое спасибо работникам столовой за вкуснейшую запеканку, превосходное качество всех блюд. Мы признательны педагогам за прекрасную организацию детского досуга, насыщенную познавательную программу. С уважением и благодарностью, семья Герасимовых."