В нашей школе давно стало доброй традицией проводить посвящение в «Первоклассники», «Пятиклассники» и «Десятиклассники».

14 октября прошло посвящение в «Пятиклассники», 21 октября в «Десятиклассники». Ждут своего посвящения первоклассники. В рамках целевой модели наставничества "Ученик-ученик" посвящение для первых классов готовят пятикласники, для пятых классов приготовили яркое посвящение девятые классы, а установку на старшую школу для девятых классов задали будущие выпускники, наши одиннадцатые классы.

Это очень важное событие в жизни школьников. Они становятся старше: появляются новые предметы, новые учителя, возможности, ответственность, права и обязанности.

Посвящения прошли в увлекательной, игровой форме и стали событием для ребят, даже спустя много дней ребята продолжают делится своими впечатлениями, а родители пишут слова благодарности за праздник, которого у многих не было в период их обучения.