Всемирный день качества в нашей стране отмечается 10 ноября.  В этом году мы отмечаем День качества под девизом «Россия — страна со Знаком качества».

Праздник, инициируемый Роскачеством и поддержанный федеральными министерствами и ведомствами.

В нашей школе стартовала неделя качества с 7 ноября и продлится по 13 ноября. Во всех классах прошел Всероссийский урок качества.

День качества — праздник, который позволяет не только поблагодарить отечественных производителей и представителей сферы услуг за качество, но и уделить внимание основным составляющим качества жизни: качеству окружающей среды и экологии, качеству социальной сферы и отношений, здоровому образу жизни, семейным ценностям и традициям.

#денькачества