Полтора месяца ученики школы-интерната проводили исследования в рамках коллективного творческого дела «Край родной, любимый – 200 лет Енисейской губернии».

9 ноября финалом исследования для 1-4 классов стал увлекательный квест с интересными творческими и интеллектуальными заданиями.

10 ноября ученики 5-11 классов представили результаты своих исследований по традициям народов Енисейской губернии яркими творческими номерами на сцене школы-интерната!

Спасибо всем участникам коллективного творческого дела за эмоции и новые знания о своей малой Родине! А также спасибо ребятам-наставникам, которые помогли сделать исследования и подготовить концертные номера в выбранных классах в рамках целевой модели наставничества "Ученик-ученик"!