Обучающиеся 9-11 классов с октября по январь участвуют в городской профилактической акции «Антидопинг» рамках направления «Физическое воспитание и формирование культуры здоровья». Акция ориентирована на формирование у школьников здорового образа жизни и повышение ответственности за собственное здоровье.
В рамках акции ребята поучаствовали в создании профилактического онлайн-журнала по ЗОЖ, по итогам прохождения каждого этапа участники получают информационные письма с рейтингом команд и предложениями организатора по посещению спортивных мероприятий.

В этот раз ребята посетили домашние игры хоккейного клуба «Сокол», который играл и победил со счётом 4:2 команду «Омские крылья».

Впереди у ребят  компетентностная игра совместно со спортсменами ХК «Сокол» (команды игроков клуба «Красноярские рыси» и «Бирюса»).