В рамках подготовки и организации коллективного творческого дела «Душа и сила Сибири"  в нашей школе была разработана интересная концепция новогоднего оформления школы: основой для украшения стала история Сибири, ее народы и их традиции.

На первом этаже начальной школы мы можем познакомиться с флорой и фауной зимней Тайги, а в кабинетах увидеть воплощение былин и сказаний народов Красноярского края.

Оформление второго этажа посвящено любви сибиряков к веселью: весь этаж украшен музыкальными инструментами, а в кабинетах ученики отразили народный фольклор, разные традиции празднования нового года в нашем регионе.

Третий этаж оформлен в стиле времен В.И. Сурикова и его картин с яркими зимними образами Сибири.

Невероятная зимняя композиция появилась и в корпусе старшей школы: морозные узоры и снегири, северное сияние и белые медведи, снежинки, месяцы!

Столовая и главная вахта школы посвящены временам В. И. Сурикова, а именно традиционному убранству домов. Как же красиво и уютно в нашем доме!

Атмосфера праздника уже создана учениками и педагогами, теперь можно встречать Новый год!