С 12 по 21 декабря в нашей школе прошел V этап Декады дорожной безопасности. В рамках декады во всех классах прошли мероприятия по правилам безопасного движения в зимний период, о пользе и необходимости световозвращающих элементов на верхней одежде, рюкзаках, обуви, а также обсудили правила безопасного катания с горок.

Обучающиеся 10-х классов подготовили и записали видеоролик о правилах безопасного поведения на дорогах.

Ребята из школьного отряда ЮИД провели сразу несколько мероприятий: мастер класс по изготовлению световозвращающих фликеров для 1-х классов «Наших видно», акцию «Несовершеннолетние нарушители ПДД» с театрализованными играми для 1-4 классов, конкурс рисунков «Безопасная дорога» и познавательную викторину «О правилах дорожного движения».