14 февраля  в нашей школе состоялась товарищеская встреча по волейболу. Сборная из учащихся 8-11 классов в составе: Сычева А, Швайцер М, Разумовой З, Ромашовой У, Назиной А, Чебодаевой М. Пугиной А, Кадеровой Д соревновались с приглашенными гостями. Команда состояла из бывших выпускников и учеников нашей школы, родителей, братьев и работников нашего учреждения. Игра была не шуточная. Итоговый счет 3-2 говорит сам за себя. Каждую партию участники той и другой команды отыгрывали с трудом. В итоге победу с небольшим отрывом в два очка одержала команда наших гостей. Их лица вы видите на фотографиях, где мы попытались запечатлить и поделиться с вами лучшими моментами игры. Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие. Надеемся, такие встречи приживутся в нашей школе и станут доброй традицией.