ЗНАЙ НАШИХ!!!

Подведены итоги муниципального этапа краевой экологической акции «Зимняя планета детства», в котором приняли участие 24 работы от школы-интерната № 1. Три работы стали победителями:

в номинации «Знакомая незнакомка» - работа Сиделевой Арины (1 б) «Лесная звёздочка»;

в номинации «Чудо-игрушка» - работы Финагиной Анны (2 а) «Кот обормот» и Поцейко Дианы (7 а) «Пряничный домик Бабы Яги».

Победители примут участие в краевом этапе акции, итоги которого будут подведены в 01 марта 2023 г.

Дипломы и фотографии конкурсных работ – победителей, а также списки всех участников краевого этапа Акции будут размещены на сайте Красноярского краевого центра «Юннаты». Все участники краевого этапа Акции получат свидетельство участника.