2023 год президентом Российской Федерации Владимиром Путиным был объявлен Годом педагога и наставника, и 7 марта в нашей школе состоялосль торжественное открытие!!! Тем, кто любит и ценит свою профессию, посвящен этот праздник: в зал были приглашены педагоги и медики ветераны, ведь именно они обладают невероятным багажом знаний и являлись в своё время наставниками для учителей и медиков нашей школы, которые сейчас ведут образовательную деятельность. Коллеги делились своими яркими впечатлениями о своих наставниках, вспоминали ценные уроки, которые они усвоили,будучи молодыми специалистами школы.

Так повелось, что профессию педагога в своем большинстве выбирают именно женщины и яркое настроение в предверии 8 марта дарили обучающиеся школы своими торческими номерами!!!