Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Новости школьной жизни

30 и 31 марта в бассейне СФУ «Политех» прошли соревнования по плаванию «Весенние старты» среди обучающихся школы-интернат №1.
Дети демонстрировали свою технику плавания стилем брасс и скоростные способности. На мероприятии были посетили ученики 1-8 классов, а также их родители с целью поддержать участников и повысить их боевой дух.
Было видно, как первоклассники испытывали волнение перед заплывом не только за себя, но и за товарищей по классу. Они показали отличную дисциплину, спортивное поведение и огромный интерес к происходящему.
Конкуренция была большая, но наши дети знают, что важна не только победа, и наслаждались каждой минутой и полученным опытом в ходе проведения соревнований.
Дети уже проанализировали свои успехи и недочеты с тренерами по плаванию, и выработали стратегию проведения дальнейших тренировок, чтобы улучшить свои физические показатели и технику. Теперь у них есть еще больше желания заниматься этим полезным видом спорта, гармонично развиваться и достигать новых вершин успеха.

Выражаем благодарность администрации школы-интерната №1 и администрации бассейна СФУ "Политех".

Особую благодарность тренерам по плаванию нашей школы за их добросовестный труд и высокий профессионализм!

Мы уже получили восторженные отзывы от родителей:

"От лица родителей 1 "Б" хочу сказать большое спасибо за организацию соревнований по плаванию! Мы сегодня ходили болеть за наших ребятишек и получили огромное удовольствие и радость, наблюдая с балкона за ребятишками. Моя дочка Вера вообще не умела плавать до начала посещения бассейна. Я лично хочу поблагодарить Вериного тренера Яну Станиславовну, позитивного человека и профессионального специалиста. Вера всегда ждет занятий в бассейне и они ей нравятся, научилась плавать и не боится воды. Выражаю благодарность всем тренерам школы за терпение, умение найти подходы к детям и за здоровье наших ребят. Спасибо!"

^ Наверх