ЗНАЙ НАШИХ!!!

Два прошедших месяца для некоторых наших коллег выдались хлопотными, профессионально интересными, яркими, насыщенными. Все это связано с тем, что они принимали участие в профессиональных конкурсах. А для остальных это были дни ожидания сообщений о победах наших коллег! И дождались!!!

Настал момент назвать наших героев!

Конкурс «Учитель года»: Инна Андреевна Краснова, учитель английского языка.

Конкурс «Классный классный»: Наталия Игоревна Сверкунова, классный руководитель шумного и озорного 5Б класса, учитель английского языка.

Конкурс «Лучший педагог дополнительного образования»,  Яна Станиславовна Яковлева, педагог дополнительного образования.

Вышли в финал и стали лауреатами конкурсов:

Наталия Игоревна Сверкунова - конкурс "КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ"

Яна Станиславовна Яковлева - конкурс "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"!!!

Инна Андреевна Краснова вышла в полуфинал конкурса "УЧИТЕЛЬ ГОДА"!!!

Поздравляем!!!

Гордимся вами!!!

Желаем успехов и побед!!!