В преддверии каникул школьный отряд ЮИД «Безопасный перекрёсток», под руководством Лубышевой Г.И. и Мотриченко Е.А. провели акцию «Безопасные каникулы», в рамках которой напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на дорогах, а также о том, что с приближением тепла приближается и велосезон.

Чтобы поездки были не только приятными, но и безопасными, ребята подготовили тематические памятки. Они помогут освежить в памяти основные правила езды на велосипеде, дорожные знаки, а также сигналы, которые должен знать каждый велосипедист.

А для родителей ребята приготовили памятку «Повторение - мать учения!», в которой напомнили о важных правилах безопасности на дорогах, о которых должен знать каждый родитель и научить этому своего ребёнка.