Традиционно каждый год в нашей школе проходит школьная спартакиада по видам спорта для обучающихся 1-11 класса.

С  3 по 7 апреля ребята боролись за призовые места в пяти видах спорта: бег 500м, отжимания, стрельба из винтовки из положения лежа, челночный бег и шашки.

77 желающих ребят, разной возрастной категории боролись за призовые места в пятиборье. По результатам в категории "1-3 класс" победу одержали Якутин Егор 3б класс и Медведева Агата 2б класс.

В категории "4-5 класс" первое место у Клагиш Никиты 5б класс и Скорозвоновой Софии 5а класс. В категории "7-8 класс" 1 место у Фомина Игоря и Таймановой Карины 7а класс. Ребята из старшей возрастной категории к сожалению не дошли до финала. Итоги XVII школьной Спартакиады были подведены 7 апреля. В торжественной обстановке все призеры были награждены грамотами и медалями. Мы благодарим всех участников дошедших до финала и еще раз всех поздравляем и желаем спортивных успехов!