В рамках Международного форума «Литературный диалог по-русски», который пройдет в Красноярске с 7 по 13 апреля, примут участие более 60 писателей со всей России.

7 апреля у нас в гостях была Галина Валерьевна Стручалина. Автор сборника стихов и переводов «Творчество», лауреат конкурса исторической поэзии «Словенское поле», лауреат конкурса духовной поэзии «Свет обители» (2020), с 2020 года член литературной студии «Младость». Галина Валерьевна пишет стихи, прозу, делает поэтические переводы с английского и китайского языков. Во время творческой встречи Галина Валерьевна рассказала об интересных фактах своей жизни, читала стихи, общалась с детьми. В завершении встречи она подарила открытки со своими стихами, они будут храниться в Информационно-библиотечном центре. Для детей это был первый опыт общения с настоящим писателем.