С 18 по 21 апреля в МВДЦ Сибирь проходил  VII региональный чемпионат профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс". Ученики нашей школы участвовали в нескольких компетенциях:  "Адаптивная физическая культура", "Переводчик", "Администрирование отеля", "Художественный дизайн", "Роспись по шёлку", "Столярное дело". Они ответственно подошли к подготовке к Чемпионату и это дало свои плоды:

победитель в компетенции "Администрирование отеля" - Арясов Андрей, ученик 9А класса;

второе место в компетенции "Администрирование отеля" - Галатова Екатерина, ученица 8А класса;

второе место в компетенции "Переводчик" - Телегина Евгения, 9А класса;

второе место в компетенции "Художественный дизайн" - Гречкина Софья, ученица 9А класса!!!

Поздравляем с первым ярким опытом участия в Чемпионате Бородовицыну Анастсию, Плясун Веронику, Рахманову Анастасию, Побойкину Екатерину, Панову Ульяну, Афанасьеву Марину и Додонову Ульяну! Желаем двигаться только вперед, покорять новые вершины и пробовать свои силы в следующем году!