В апреле проходил творческий конкурс работников образовательных учреждений Октябрьского района "Хобби-шоу". Участники конкурса демонстрировали свои любимые занятия и уникальные умения: рисование, пение, танцы, вязание, роспись по ткани, мастер-класс по оформлению сладких пирожных и шоколадок и ещё много других интересных хобби.

19 апреля прошёл финал творческого конкурса с яркой концертной программой, состоящей из номеров участников. Наши учителя и воспитатели не смогли оставить без внимания такой интересный конкурс. Финалисткой творческого конкурса стала Богословская Галина Владимировна, учитель биологии, с потрясающим музыкальным номером!
А также участниками конкурса от нашей школы стали: Васильев Андрей Петрович, учитель истории, Мотриченко Елена Александровна, воспитатель, Соломатова Олеся Александровна, воспитатель.

Поздравляем наших активных учителей и воспитателей!

Желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения на новые хобби!