3 мая в нашей школе прошёл городской семинар по работе с ветеранами педагогического труда.

На мероприятие были приглашены представители территориального отдела Октябрьского района по работе с ветеранами, представители Министерства социальной политики, представители главного управления образования, и, конечно,  ветераны. Важной темой семинара стала работа с одинокими и нуждающимися в социальной поддержке ветеранами. В рамках данной темы была представлена система работы с ветеранами, которая успешно реализуется в нашей школе.

На протяжении многих лет в стенах школы трудились и трудятся те, кто может с гордостью сказать: «Я учитель!». Это мастера своего дела, те, кто совмещает любовь  к своему предмету и безмерную любовь к школе и  детям.   Это ветераны педагогического труда. Они до сих пор трудятся в стенах родной школы или находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти многих учеников и коллег они остаются учителями, наставниками,  добрыми, порой строгими и требовательными, всегда готовыми прийти на помощь. А школа всегда готова прийти на помощь к ним!