День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее нашего народа, следует прививать с малых лет.

8 мая на площадке озера-парка «Октябрьский» наши педагоги Брезгулевская И.А. и Васильев А.П. подготовили и провели две площадки.

Ирина Александровна провела мастер класс для жителей микрорайона по изготовлению праздничных гвоздик, а Андрей Петрович и обучающиеся 11 класса провели интерактивную площадку «Историческое лото», где все желающие могли поиграть и узнать исторические факты о Великой Отечественной войне, о знаменитых полководцах, оружии тех лет.

9 мая на площади перед культурным центром «На высотной» педагоги, обучающиеся и родители нашей школы приняли участие в торжественном митинге «78 годовщине Победы» с последующим возложением цветов к памятнику «Журавли».

Сейчас, как никогда, важно помнить какой ценой нам досталась эта Победа! Педагоги, обучающиеся и родители нашей школы не могут быть в стороне в такой праздник!