12 мая в школе-интернате прошёл День открытых дверей!

Впервые после пандемии педагоги дополнительного образования встречали родителей учеников с яркими мастер-классами. Каждый родитель снова смог почувствовать себя школьником и посетить занятия объединений нашей школы: научиться последовательно строить пейзаж, собирать из листа бумаги объемные фигуры, потренировать мышцы спины на АФК, сыграть сложную партию в шахматы, забить гол на мини-футболе, отбить волейбольный мяч и проработать дыхательные техники на каратэ, узнать о школьном музее.

На бульваре Дополнительного образования все объединения представили свои достижения и результаты деятельности за этот год и приготовили яркий фотоотчет о своей работе. Хочется отметить заслуги учеников-наставников в рамках целевой модели наставничества "Ученик-ученик", которые активно включились в работу и организовали свои площадки вместе со своими наставляемыми.

Большую благодарность школа-интернат выражает нашим партнёрам, которые поучаствовали в нашем Дне открытых дверей!

Детская музыкальная школа № 16 приготовила великолепные выступления своих воспитанников, которые замечательно продолжили концерт, начатый нашей театральной студией «Авангард». А педагог ЦДО «Спектр» Таркова Наталья Владимировна рассказала родителям, как же создаются мультфильмы, и какие замечательные они получаются у учеников её студии.

Финалом мероприятия стало ежегодное собрание «Мужского клуба» отцов, темой которого стал слоган «Я - точка роста моего ребенка».

Благодарим всех родителей, принявших участие в этом интересном, творческом и радостном событии!