23 мая во всех школах страны прозвенели последние звонки!

Для 11 классов это был самый последний звонок, больше они не сядут за школьные парты, не будут писать контрольные работы, не побегут на перемене в школьную столовую за вкусными булочками и не наденут школьную форму.

В нашей школе классные руководители, Цынченко Людмила Борисовна и Васильев Андрей Петрович организовали вместе с выпускниками и их родителями потрясающий, очень трогательный праздник, темой в этом году стали «Алые паруса». Все украшения в актовом зале и яркую композицию в голубом переходе выпускники сделали своими руками.

Мы поздравляем вас, наши любимые выпускники, и желаем вам поступить именно в те ВУЗы, о которых вы мечтаете!

Пусть все дороги вашей взрослой жизни ведут в счастливое будущее, и никакие бури и грозы не замедляют ваше движение вперед!