31 мая обучающиеся четвёртых классов провели свой последний день в начальной школе. И чтобы это важное событие навсегда осталось в памяти воспитатели, Мотриченко Елена Александровна и Лубышева Галина Ивановна и классные руководители Самофеева Дарья Сергеевна и Силина Олеся Андреевна организовали для ребят выпускной.

В парадной форме на сцене выстроились два дружных класса, готовых к новым открытиям и вызовам средней школы. Трогательные стихи, энергичные песни и поздравления для учителей и администрации школы приготовили юные выпускники. Родители выпускников приготовили для своих детей наставление в виде веселой песни о насыщенной жизни в средней школе.

Поздравляем с выпуском из начальной школы наших талантливых, умных, спортивных учеников и желаем им сохранить в себе любовь к изучению всего нового на всю жизнь!

Ждем вас в 5 классе!