Модуль «здоровья и спорта» в нашем летнем пришкольном лагере прошел с 5 по 9 июня.

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место.

Каждый день начинался с зарядки «Ух -  ты!шка»

5 июня запомнилось игровой программой от Кукляшки и Блестяшки

6 июня увлекательный квест «Будем бегать и играть и здоровье поправлять!»

8 июня прошли спортивные состязания между разновозрастными командами. Дети энергично выполняли различные упражнения. Их ждали игры на внимание, координацию движений, укрепление мышечного аппарата.  Мальчики и девочки играли в мяч, прыгали со скакалкой. Ребята несомненно,  доказали свою ловкость и силу. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Все были дружны и активны.

9 июня было замечательное шоу световых картин – как эмоциональная  и психологическая разгрузка после насыщенной спортивной и жаркой недели. А так же старшие вожатые провели квест о вредных привычках в рамках Дня борьбы с табакокурением.