Наши мамы могут все!

«Папа может, папа может, все что угодно, плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!», - так поется в одной из детских песенок. А что могут наши мамы? «Слабый пол, что они могут?!» - скажут некоторые из наших читателей. Но так ли это на самом деле?

Приведем немного статистики:
Из 365 мам нашей школы всего 43 домохозяйки, 14 безработных и 3 пенсионерки.
А кем же работают наши мамы?
Итак, наиболее популярные профессии:

администратор (10),
бухгалтер (18),
воспитатель (12),
генеральный директор (13),
директор (13),
зам. директора (10),
медсестра (12),
начальник отдела (13),
менеджер (8),
продавец (12).
А еще наши мамы могут занимать такие редкие должности:
в/служащая
крановщица
машинист
мировой судья
оперативный дежурный
оперуполномоченный,
механик,
программист,
охранник,
продюсер,
слесарь,
инспектор-кинолог,
коммерческий представитель.

Статистика показывает, что в основном наши мамы имеют достаточно распространенные, на сегодняшний день профессии, женские и не совсем: акушерка, аппаратчик, ассистент, библиотекарь, буфетчик, вахтер, вед экономист, вед инженер, вед специалист, вет врач, врач, гл бухгалтер, гл специалист, гл экономист, налоговый инспектор, гувернантка, косметолог, дизайнер, доцент, зав. кафедрой, зав. производством, зав складом, зав. детским садом, зав. отделом, закройщик, зам. гл. бухгалтера, зубной техник, инженер, инспектор, кассир, кладовщик, кондитер, кондуктор, лифтер, маркетолог, массажист, мастер, муз работник, начальник МТС, няня, оператор, парикмахер, педагог-психолог, пекарь, повар, преподаватель, пристав, риэлтор, секретарь, служащая, сотрудник.

Сколь же разнообразен круг сфер деятельности наших мам! Они могут все! Но самое главное, чего не может даже папа, - они могут быть МАМОЙ.
205 наших мам имеют одного ребенка, 133 мамы - воспитывают двоих детей, 22 мамы являются мамами трех детей, а одна - даже четверых детей!!!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МАМЫ!