Они смогли!

Репортаж с районного конкурса чтецов

Край родной от радости до боли,
Покоряешь душу мне опять,
И смотрю я на твои просторы,
Те, что невозможно мне объять.

Ой, Сибирь моя, Сибирь-красавица,
Под рукой Творца живешь, святой,
И твое величие вселенная
Стережет Полярною звездой.

Величавые сибирские просторы, необыкновенный мир зауральской природы, таёжные леса...
Именно Сибири и ее величию был посвящен районный конкурс чтецов «Сибириада. Во славу земли сибирской», прошедший 11 декабря 2013 года.
     Ученики нашей школы Даниил Потапов, Михаил Хитров, Маргарита Кокорева, Альбина Голомазова, Александр Щербанюк не смогли остаться равнодушными к этой теме.
     Тема о суровом крае. И конкуренция на конкурсе была не менее суровой. Но они выдержали и...победили.

Мы поздравляем Альбину с победой в номинации «Поэзия», а также Маргариту и Михаила с призовыми местами.

Для Маргариты это был дебют. И блестящий. Трогательное чтение отрывка из произведения В.П. Астафьева не могло оставить равнодушными никого.
Молодцы! Мы желаем им дальнейших творческих успехов, смелых побед!

Так держать!