Наша Олимпийская неделя

7 февраля стартовала  Олимпиада 2014. Это событие очень значимо, большая честь для России проводить двадцать вторые (XXII) зимние Игры в Сочи. Это уникальный шанс проявить себя, свои спортивные возможности, доказать что мы - чемпионы! Для России - это историческое событие, наша страна впервые  принимает гостей на зимних Олимпийских играх. Наша школа не осталась в стороне. В  рамках «Олимпийской недели» в школе прошли классные часы с показам презентаций по олимпийским  зимним видам, по олимпийским талисманам, по олимпийским спортивным объектам. Были организованы беседы, интересные встречи. Ребята активно участвовали в спортивных мероприятиях как в школе, так и за её пределами. В самой школе в фойе каждый день вывешивались итоги олимпиады «Болеем за наших». Дух побед на олимпиаде не мог не передаться и учащимся школы, сотрудникам. Ребята в течение всей олимпиады боролись за получение только пятёрок на уроках «Нашей олимпиаде - наши пятёрки». И победа на олимпийских играх нашей сборной команды не разочаровала нас, а наоборот сплотила и дала толчок молодому поколению к занятиям спортом.

Смотрите сами: