2014-2015 учебный год оказался "урожайным" на значимые события. 6 декабря в БКЗ пройдет официальное празднование 80-летия Красноярского края, но это будет заключительное мероприятие. А сколько интересных событий и мероприятий было посвящено этому празднику!

Мы тоже не отставали и провели у себя в школе много уроков, общешкольных праздников ( например, посвятили традиционный компьютерный фестиваль истории края), поработали на школьном сайте и разместили информацию о наших педагогах, внесших огромный вклад в развитие образования Красноярского края, мы даже написали Азбуку Сибири.

Эту Азбуку мы писали коллективом 5-8 классов, готовясь к традиционному (более 15 лет) коллективному творческому делу "Край родной, любимый...".