ЗНАЙ НАШИХ

Как приятно вновь погордиться нашими воспитанниками!

Читайте: "...С победой, на Первенстве России (среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе), вернулась сборная команда Красноярского края, набрав 1629 очков, второе место у сборной Челябинской области - 1273 очка и третье - у команды Пермского края - 1213.

С 30 апреля по 05 мая в г.Санкт-Петербурге состоялось Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек до 18 лет. Более 200 спортсменов из 19 регионов нашей страны приняли участие в соревнованиях. Сборная Красноярского края уверено заняла 1-е место в общекомандном зачете. Отрыв от второго места составил более 350 очков.

От клуба "Дианема" в соревнованиях приняли участие Кочнева Валерия, Кузнецова Анна, Плотникова Полина, Варламова Надежда, Одинокин Павел, Зыков Анатолий и Савчук Иван.

Двенадцать раз представители "Дианемы" поднимались на всероссийский пьедестал почета:

Кочнева Валерия первое место (эст. 4х100п/л), третье - (50 п/л, 100 п/л, эст. 4х200п/л).

Кузнецова Аннапервое место (эст. 4х100п/л), третье - (эст. 4х200п/л).

Варламова Надежда  - первое место (эст. 4х100п/л), третье - (эст. 4х200п/л)...

Поздравляем Кузнецову Анну и Варламову Надежду с выполнением норматива Мастера спорта России.

В Санкт-Петербурге наши спортсмены обновили десять рекордов Красноярского края:

1. В эстафетном плавании 4х100м среди девушек (16-17 лет) в составе: Кочнева Валерия, Варламова Надежда, Горохова Кристина, Кузнецова Анна установлен рекорд с результатом - 2.49,04.

2. В эстафетном плавании 4х200м среди девушек (16-17 лет) в составе: Варламова НадеждаПлотникова Полина, Кочнева Валерия, Кузнецова Анна установлен рекорд с результатом - 6.26,87.

По итогам прошедших соревнований сформирована сборная команда России, в состав которой вошли: Кочнева Валерия, Варламова НадеждаПопов Вячеслав и Харина Анна. ..."

текст нагло заимствован с  сайта

Поздравляем всех спортсменов!!! Молодцы!!!

Надежда, гордимся тобой!

Медали с первенства России Много медалей! :)

Желаем успехов, будем ждать олимпийских рекордов!!!

P.S. Красным цветом мы просто выделили фамилию своей воспитанницы, чтобы лучше видно было :)

Ни в коем случае не умаляем достоинств других спортсменов.